Представительство в Омской области

Всем участникам "УМНИК 2018" !

Стала известна очередность выступления участников конкурса "УМНИК-2018"
С 10.00: 
1 Латышкина Вероника Сергеевна 
Разработка технологии экстраваскулярной инъекционной вальвулопластики для лечения пациентов с хронической венозной недостаточностью нижних конечностей 
2 Айдаров Аманжол Нуржан улы 
Разработка технологии возделывания многолетней пшеницы для производства зерна с высокими питательными свойствами и корма для птицеводства и крупного рогатого скота 
3 Зубкова Наталья Викторовна 
Разработка биосовместимого материала "DermaRM" для лечения ожоговых ран 
4 Супрунюк Виктория Алексеевна 
Модифицирование углеродного энтеросорбента веществами с антиоксидантной активностью для сорбционной терапии 
5 Веприкова Яна Романовна 
Разработка оптоволоконного пирометра для измерения температуры расплавов 
6 Кузнецова Мария Андреевна 
Разработка методики и автоматизированной системы диагностирования тяговых трансформаторов системы электроснабжения железных дорог 
7 Шамганов Эльдар Багланович 
Разработка аппаратно-программного комплекса для диагностики и контроля состояния изоляции кабелей среднего напряжения 
8 Курятников Кирилл Николаевич 
Разработка глубиномера стоматологического для измерения глубины препарирированных и сошлифованных твердых тканей 
9 Зыкин Владимир Сергеевич 
Разработка инструментария для редактирования многотабличных представлений данных 
10 Силуянов Дмитрий Олегович 
Разработка интеллектуального комплекса оповещения о нерациональном потреблении электрической энергии «Умный счетчик» 
11 Доманов Кирилл Иванович 
Разработка методики факторного анализа энергоэффективности эксплуатации двухсистемных грузовых электровозов на участках, имеющие станции стыкования 
12 Жукова Ольга Олеговна 
Разработка способа и устройства для мониторинга ЭКГ и давления в полости перикарда при перикардиоцентезе 
13 Калашников Иван Михайлович 
Разработка платиновых катализаторов на основе цеолитов для процесса гидроизомеризации бензолсодержащих бензиновых фракций 
14 Умурзакова Яна Маратовна 
Разработка программно-аппаратного комплекса "Чемпион" для повышения эффективности тренировки спортсменов 
15 Канушин Никита Викторович 
Разработка программно-аппаратного комплекса дистанционного обучения специалистов хирургического профиля 
16 Русанова Анастасия Дмитриевна 
Разработка программного продукта для расчета несущей способности сваи прогрессивной конструкции 

Перерыв на обед (13.00 - 14.00)

17 Соловьев Сергей Сергеевич 
Разработка системы орнитологической безопасности для предприятий с использованием фонотеки тревожных голосов птиц 
18 Комаров Илья Владимирович 
Разработка системы прогнозирования износа и аварий кабельных линий электропередачи среднего напряжения 
19 Кабанов Артемий Андреевич 
Разработка системы сбора и обработки биофизических сигналов для управления антропоморфными протезами 
20 Парыгина Мария Николаевна 
Разработка способа обработки диагностического материала для раннего выявления злокачественных новообразований «Верное направление» 
21 Зимин Антон Константинович 
Разработка станции полного слежения за Солнцем "HELIANTHUS" 
22 Богданова Александра Олеговна 
Разработка схемы извлечения редкоземельных элементов из отработанного катализатора крекинга углеводородов нефти 
23 Федоровский Александр Александрович 
Разработка съёмочной системы и современной технологии наземной стереосъёмки для создания цифровых 3D-моделей зданий, сооружений и других объектов местности. 
24 Демин Антон Сергеевич 
Разработка технологии изготовления катодов для установок магнетронного распыления с применением электроэрозионной обработки и финишной доработки. 
25 Куандыкова Жанара Танибековна 
Разработка технологии лечения и профилактики дорсопатии с помощью роликового тренажёра-массажера 
26 Бредгауэр Юлия Олеговна 
Разработка технологии обработки титановых сплавов на электроэрозионных станках 
27 Свешников Александр Павлович 
Разработка технологии применения биопрепаратов для увеличения урожайности и качества семян сои 
28 Глыздова Дарья Владимировна 
Разработка технологии синтеза высокоселективного Pd-Zn/Сибунит катализатора гидрирования ацетилена с целью получения этилена 
29 Бобков Николай Владимирович 
Разработка ультразвукового модуля с увеличенной жесткостью для повышения износостойкости деталей машин 
30 Еремеева Виолетта Андреевна 
Разработка универсальной автоматизированной информационной системы управления процессами организации конкурсов, олимпиад и иных соревнований, и проведения статистического анализа полученных результатов 
31 Москвина Елена Владимировна 
Разработка экспериментальной установки для поверки горелочного устройства для жидкого и газообразного топлива 
32 Хасанов Альгис Равильевич 
Разработка адаптера мобильного устройства для эндоскопических исследований 
33 Федорин Максим Михайлович 
Разработка устройства по контролю здоровья и позиционирования персонала в пространстве технологического объекта ("Healthy bracelet tips")

  • Администрация сайта
  • 26 Ноября 2018
  • Просмотров: 35